Мировые судьи советского района города нижнего новгорода

Мировые судьи Советского района г.Нижнего Новгорода

Мировые судьи советского района города нижнего новгорода

Мировой судья рассматривает в первой инстанции:
– уголовные дела о преступлениях, за совершение которых максимальное наказание

не превышает трех лет лишения свободы,

подсудные ему в соответствии с частью первой статьи 31 Уголовно-процессуального

кодекса Российской Федерации;
– дела о выдаче судебного приказа;
– дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;
– дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска,

не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
– иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел

об оспаривании отцовства (материнства),

об установлении отцовства, о лишении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка;
– дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел,

возникающих из отношений по созданию

и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска,

не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
– дела об административных правонарушениях, отнесенные к компетенции мирового

судьи Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и законами субъектов Российской Федерации.

Судом апелляционной инстанции в отношении мировых судей является районный суд.

Участок № 1 
Мировой судья Петрова Ольга Сергеевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-39-41.

Часы приема:

Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00

Четверг: с 16.00 до 17.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №1:

Бульвары: 60 лет Октября.
Улицы: Быкова, Ванеева – дома N 110, 111, 114, 116, 120, 122 и до конца улицы,

Генерала Ивлиева – дома с N 33 по N 39 (корп. 1)

(нечетная сторона), Генерала Штеменко, Маршала Малиновского, Маршала Рокоссовского.
Деревни: Кузнечиха, Новопокровская.

Участок № 2 
Мировой судья Тоненкова Ольга Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-55-70.

Часы приема:

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №2:

Улицы: Артельная, Бекетова – дома с N 1 по N 11 (нечетная сторона)

и с N 2 по N 12 (четная сторона), Братьев Игнатовых, 

Ворсменская, Врубская, Гагарина – дома с N 16 по N 66 (четная сторона), с N 17 по N 35 (нечетная сторона), Гейне, Горбатовская,Грачевская, Косогорная, Краснозвездная, 

Лыжная, Манежная, Марьина Роща,Медицинская – дома с N 2 по N 26 (четная сторона), 

Мельникова-Печерского, Нартова,Охотничья, Пушкина – дома с N 17 по N 37 (нечетная сторона)

и с N 28 по N 36 (четная сторона), Рузаевская, Светлогорская, Смирновская,

 Сорочинская, Сурская,Сухореченская, Щепкина, Щелковская.

Переулки: Артельный, Кладбищенский, Светлогорский.

Проезды: Кладбищенский, Конный, Светлогорский.
Поселки: Слуда.

Участок № 3 
Мировой судья Ясникова Анастасия Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 6в. Телефон: 465-12-30,465-10-85.

Часы приема:

Прием ведет мировой судья судебного участка № 5 Советского района.

Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00

Четверг: с 16.00 до 17.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №3:

Улицы: Агрономическая – дома с N 105 и до конца улицы, с N 116 и до конца улицы,

Анапская, Бекетова – дома с N 14 по N 92 (четная сторона), с N 13 по N 75 (нечетная сторона), 

Ванеева – дома с N 109 по N 225 (нечетная сторона) и до конца улицы, кроме дома N 111, Верхняя, Головнина, Горловская, Грузовая, Гужевая, Заярская,Кабардинская, 

Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская, Ладыжникова,Михайловская, 

Молдавская, Моховая, Норвежская, Ольховая, Плетневская,Проломная, 

Пушкина – дома с N 38 по N 54 (четная сторона), с N 39 по N 47 (нечетная сторона),

 Рукавишниковых, Рыбинская – дома с N 88 по N 118а (четная сторона), с N 69 по N 99 (нечетная сторона), Саврасова, Сибирцева, Уссурийская, Четверикова,Чукотская, Шорина, 

Юбилейная, Юная, Яснополянская.
Переулки: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный – дома с N 16 по N 24 (четная сторона),

с N 17 по N 21 (нечетная сторона), 23, 23а, Свежий, Теплый.
Проезды: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский.

Участок № 4 
Мировой судья Лехких Елена Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 6в. Телефон: 465-10-45.

Часы приема:

Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00

Четверг: с 16.00 до 17.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №4:

Площади: Советская.
Улицы: Бориса Корнилова, Ванеева – дома с N 74 по N 94 (четная сторона), 

Васюнина,Ивлиева – дома с N 2 по N 22 (четная сторона),

с N 1 по N 21 (нечетная сторона), Н.Сусловой.

Участок № 5 
Мировой судья Маркина Нелли Анатольевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-53-27.

Часы приема:

Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00

Четверг: с 16.00 до 17.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №5:

Улицы: Богородского, Ванеева – дома с N 96 по N 108 (четная сторона), 

Ивлиева – дома с N 24 по N 38 (четная сторона) и до конца улицы,

с N 23 по N 31 (нечетная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская.
Проезды: Эльтонский.

Участок № 6 
Мировой судья Шешина Лидия Константиновна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 434-50-04.

Часы приема:

Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00

Четверг: с 16.00 до 17.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №6:
Улицы: Агрономическая – дома с N 2 по N 114 (четная сторона),

с N 1 по N 103 (нечетная сторона), Балахонова, Балхашская, 

Белинского – дома с N 57 по N 107 (нечетная сторона), Бредихина,

 Ванеева – дома с N 2 по N 30 (четная сторона), 7, 13, 15, с N 25 по N 45 (нечетная сторона),

49, 53, 55, 57, Верхнеудинская, Вишневая,Внутриквартальная, Гаражная, 

Генкиной – дома с N 34 и до конца улицы (четная сторона), с N 39

и до конца улицы (нечетная сторона), Дунаева, Елховская,

Звенигородская, Ижорская – дома с N 7 по N 37 (нечетная сторона),

с N 12 по N 52 (четная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, 

Красноводская, Невзоровых – дома с N 56 по N 100 и до конца улицы (четная сторона),

с N 43 и до конца улицы (нечетная сторона), Одоевского, 

Панина – дома с N 2 по N 26 и до конца улицы (четная сторона), с N 5 по N 21

и до конца улицы (нечетная сторона), Полтавская,Пригородная, 

Республиканская – дома с N 17 по N 47 и до конца улицы (нечетная сторона),

с N 20 по N 22а и до конца улицы (четная сторона), Родниковая, 

Розанова,Рыбинская – дома с N 1 по N 67 (нечетная сторона),

с N 2 по N 86 (четная сторона),Савельевой, Сельская, Сильвина, 

Стеклова, Слободская, Тунгусская, Шацкая.
Переулки: Вишневый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, 

Ижорский,Одоевского, Парниковый, Полтавский, 

Прудный – дома с N 2 по N 8 (четная сторона), с N 1 по N 15 (нечетная сторона).
Проезды: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Третий.

Участок № 7 
Мировой судья Телкова Екатерина Игоревна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 6в. Телефон: 412-30-36, 465-10-85, 465-12-30.

Часы приема:

Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.00 до 9.00

Четверг: с 16.00 до 17.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №7:

Улицы: Ашхабадская, Барминская, Белинского – дома с N 1 по N 55 (нечетная сторона), 

Ванеева – дома N 9, 11, с N 19 по N 23 (нечетная сторона),

47, 51, с N 57 по N 107 (нечетная сторона), с N 32 по N 40 (четная сторона), 

Ветеринарная, Гагарина – дома с N 1 по N 13 (нечетная сторона),

13а, с N 2 по N 14 (четная сторона), Генкиной – дома с N 1 по N 37 (нечетная сторона),

с N 2 по N 32 (четная сторона), Елецкая,Енисейская, 

Кадочка, Красносельская (нечетная сторона), Кулибина, Ломоносова,

М.Ямская – дома с N 74 по N 76 (четная сторона), 

Невзоровых – дома с N 1 по N 41 (нечетная сторона), с N 2 по N 54 (четная сторона), 

1-я Оранжерейная, Ошарская – дома с N 53 по N 93а (нечетная сторона)

и с N 64 по N 108 (четная сторона), Панина – дома N 1а, 3, 

Пушкина – дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 2 по N 26 (четная сторона), 

Республиканская – дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 6 по N 10 (четная сторона), 

Салганская, Серафимовича, 

Студеная – дома с N 68 по N 80 (четная сторона), Студенческая, 

Тверская – дома с N 17 по N 25 (нечетная сторона),

с N 12 по N 22 (четная сторона), Тимирязева, Цветочная.
Переулки: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, 

Серафимовича,Студенческий, Чигорина.
Проезды: Тверской.
Съезд: Окский.

Источник: http://ukzakon.ru/Mirovye-sudi-Sovetskogo-rayona-g-Nizhnego-Novgoroda.html

Ведение дел в суде

Мировые судьи советского района города нижнего новгорода

Исход судебного процесса во многом зависит от того, как организован процесс ведения дела в суде. 

Несомненно, решение принимает судья и принимает на основании материалов дела, но профессиональный адвокат, способный качественно подготовить все нужные документы в ходе досудебного разбирательства и профессионально представить интересы своего клиента, играет большую роль.

Ведение дел в суде включает в себя следующие моменты:

  •  определение рисков и целесообразности обращения;
  •  консультации и определение основания для обращения в суд;
  •  проведение досудебного урегулирования со всеми участникам процесса;
  •  составление искового заявления;
  •  непосредственно, представление интересов и участие в суде;
  •  при необходимости – обжалование в других судебных инстанциях.

 Профессиональный адвокат осуществляет ведение дел в районных судах, у мировых судей в г. Нижнего Новгорода, Нижегородской, Владимирской, Московской области:

Районные, мировые суды Нижний Новгород:

  • Нижегородском районном суде Нижнего Новгорода
  • Приокском районном суде Нижнего Новгорода
  • Советском районном суде Нижнего Новгорода
  • Ленинском районном суде Нижнего Новгорода
  • Канавинском районном суде Нижнего Новгорода
  • Московском районном суде Нижнего Новгорода
  • Автозаводском районном суде Нижнего Новгорода
  • Сормовском районном суде Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Нижегородского района Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Советского района Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Приокского района  Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Ленинского района Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Канавинского района Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Автозаводского района Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Московского района Нижнего Новгорода
  • Мировые судьи Сормовского района Нижнего Новгород

Районные, мировые суды Нижегородской области:

  • Нижегородский областной суд
  • Ардатовский районный суд (Нижегородская область)
  • Арзамасский городской суд (Нижегородская область)
  • Автозаводский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Большеболдинский районный суд (Нижегородская область)
  • Большемурашкинский районный суд (Нижегородская область)
  • Борский городской суд (Нижегородская область)
  • Бутурлинский районный суд (Нижегородская область)
  • Чкаловский районный суд (Нижегородская область)
  • Дальнеконстантиновский районный суд (Нижегородская область)
  • Дивеевский районный суд (Нижегородская область)
  • Дзержинский городской суд (Нижегородская область)
  • Гагинский районный суд (Нижегородская область)
  • Канавинский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Княгининский районный суд (Нижегородская область)
  • Ковернинский районный суд (Нижегородская область)
  • Краснобаковский районный суд (Нижегородская область)
  • Краснооктябрьский районный суд (Нижегородская область)
  • Кстовский городской суд (Нижегородская область)
  • Кулебакский городской суд (Нижегородская область)
  • Ленинский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Лукояновский районный суд (Нижегородская область)
  • Лысковский районный суд (Нижегородская область)
  • Московский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Навашинский районный суд (Нижегородская область)
  • Нижегородский районный суд г.Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Перевозский районный суд (Нижегородская область)
  • Первомайский районный суд (Нижегородская область)
  • Пильнинский районный суд (Нижегородская область)
  • Починковский районный суд (Нижегородская область)
  • Приокский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Саровский городской суд (Нижегородская область)
  • Сеченовский районный суд (Нижегородская область)
  • Семеновский районный суд (Нижегородская область)
  • Сергачский районный суд (Нижегородская область)
  • Шарангский районный суд (Нижегородская область)
  • Шатковский районный суд (Нижегородская область)
  • Шахунский районный суд (Нижегородская область)
  • Сокольский районный суд (Нижегородская область)
  • Сормовский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Сосновский районный суд (Нижегородская область)
  • Советский районный суд г. Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • Спасский районный суд (Нижегородская область)
  • Тонкинский районный суд (Нижегородская область)
  • Тоншаевский районный суд (Нижегородская область)
  • Уренский районный суд (Нижегородская область)
  • Вачский районный суд (Нижегородская область)
  • Вадский районный суд (Нижегородская область)
  • Варнавинский районный суд (Нижегородская область)
  • Ветлужский районный суд (Нижегородская область)
  • Володарский районный суд (Нижегородская область)
  • Воротынский районный суд (Нижегородская область)
  • Воскресенский районный суд (Нижегородская область)
  • Вознесенский районный суд (Нижегородская область)
  • Выксунский городской суд (Нижегородская область)
  • Судебный участок №1 Арзамасского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 1 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №1 Богородского района Нижегородской области
  • Судебный участок №1 Борского района Нижегородской области
  • Судебный участок №1 Чкаловского района Нижегородской области
  • Судебный участок №1 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок №1 г.Саров Нижегородской области
  • Судебный участок №1 Городецкого района Нижегородской области
  • Судебный участок № 1 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №1 Краснобаковского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 1 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №1 Лукояновского района Нижегородской области
  • Судебный участок №1 Лысковского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 1 Нижегородского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №1 Павловского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 1 Приокского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №1 Сергачского района Нижегородской области
  • Судебный участок №1 Шахунского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 1 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 1 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №1 Выксунского района Нижегородской области
  • Судебный участок №10 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок № 12 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №12 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Арзамасского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 2 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №2 Балахнинского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Богородского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Чкаловского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 г.Саров Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Городецкого района Нижегородской области
  • Судебный участок № 2 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №2 Краснобаковского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Кстовского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Кулебакского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 2 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №2 Лукояновского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Лысковского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 2 Московского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 2 Нижегородского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №2 Павловского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Сергачского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Шахунского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 2 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 2 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №2 Уренского района Нижегородской области
  • Судебный участок №2 Выксунского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 3 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №3 Балахнинского района Нижегородской области
  • Судебный участок №3 Богородского района Нижегородской области
  • Судебный участок №3 Борского района Нижегородской области
  • Судебный участок №3 г.Арзамас Нижегородской области
  • Судебный участок №3 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок №3 г.Саров Нижегородской области
  • Судебный участок № 3 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №3 Кулебакского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 3 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 3 Московского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №3 Павловского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 3 Приокского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 3 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 3 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №3 Выксунского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 4 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №4 Балахнинского района Нижегородской области
  • Судебный участок №4 Богородского района Нижегородской области
  • Судебный участок №4 г.Арзамас Нижегородской области
  • Судебный участок №4 г.Саров Нижегородской области
  • Судебный участок № 4 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №4 Кстовского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 4 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 4 Московского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 4 Нижегородского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №4 Павловского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 4 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 4 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №4 Выксунского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 5 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №5 г.Арзамас Нижегородской области
  • Судебный участок №5 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок № 5 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №5 Кстовского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 5 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 5 Московского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №5 Павловского района Нижегородской области
  • Судебный участок № 5 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 5 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 6 Автозаводского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №6 г.Арзамас Нижегородской области
  • Судебный участок №6 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок № 6 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 6 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 6 Московского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 6 Нижегородского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 6 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 6 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №7 Борского района Нижегородской области
  • Судебный участок №7 г.Арзамас Нижегородской области
  • Судебный участок № 7 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 7 Ленинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 7 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 7 Советского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 8 Канавинского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок № 8 Сормовского района г.Н.Новгород
  • Судебный участок №9 г.Дзержинск Нижегородской области
  • Судебный участок Большеболдинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Большемурашкинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Бутурлинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Дальнеконстантиновского района Нижегородской области
  • Судебный участок Дивеевского района Нижегородской области
  • Судебный участок Гагинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Ковернинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Краснооктябрьского района Нижегородской области
  • Судебный участок Перевозского района Нижегородской области
  • Судебный участок Пильнинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Сеченовского района Нижегородской области
  • Судебный участок Шарангского района Нижегородской области
  • Судебный участок Шатковского района Нижегородской области
  • Судебный участок Спасского района Нижегородской области
  • Судебный участок Вадского района Нижегородской области
  • Судебный участок Варнавинского района Нижегородской области
  • Судебный участок Ветлужского района Нижегородской области
  • Судебный участок Воротынского района Нижегородской области
  • Судебный участок Воскресенского района Нижегородской области

 Ведение дел в Арбитражных судах Нижегородской, Владимирской, Московской области.Арбитражный суд Нижегородской области

Арбитражный суд Владимирской области

Арбитражный суд г. Москвы

Арбитражный суд Московской области

Апелляционные арбитражные суды РФ

Первый арбитражный апелляционный суд г. Владимир

Второй Арбитражный Апелляционный суд г. Киров

Узнать подробности или записаться на консультацию к Адвокату по ведению дел в суде Вы можете по телефону 413-74-05 или +7-920-253-74-05

Источник: https://advokat152.ru/predstavitelstvo-v-sude

Участки мировых судей Советского района города Нижнего Новгорода

Мировые судьи советского района города нижнего новгорода

Судебный участок № 1 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Грачева Анастасия Николаевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-39-41

Территориальная подсудность мирового участка №1:

улицы: Быкова, Ванеева (дома № 110, 111, 114, 116, 120, 122 и до конца улицы), Генерала Ивлиева (дома № 33-39: нечетная сторона), Маршала Малиновского, Маршала Рокоссовского, Штеменко
бульвары: 60 лет Октября
деревни: Кузнечиха, Новопокровская

границы судебного участка:

Судебный участок № 2 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Тоненкова Ольга Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-55-70

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Артельная, Бекетова (дома № 1-11: нечетная сторона, 2-12: четная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гейне, Горбатовская, Грачевская, Косогорная, Краснозвездная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская (дома № 2-26: четная сторона), Мельникова-Печерского, Нартова, Охотничья, Пушкина (дома № 17-37: нечетная сторона, 28 – 36: четная сторона), Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щелковская, Щепкина
проспекты: Гагарина (дома № 16-66: четная сторона, 17-35: нечетная сторона)
переулки: Артельный, Кладбищенский, Светлогорский
проезды: Кладбищенский, Конный, Светлогорский
поселки: Слуда

границы судебного участка:

Судебный участок № 3 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Ясникова Анастасия Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-38-14

Территориальная подсудность мирового участка №3:

улицы: Агрономическая (дома с № 105 и до конца улицы, с № 116 и до конца улицы), Анапская, Бекетова (дома № 14-92: четная сторона, 13-75: нечетная сторона), Ванеева (дома № 109-225: нечетная сторона и до конца улицы, кроме дома № 111), Верхняя, Головнина, Горловская, Грузовая, Гужевая, Заярская, Кабардинская, Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская, Ладыжникова, Михайловская, Молдавская, Моховая, Норвежская, Ольховая, Плетневская, Проломная, Пушкина (дома № 38-54: четная сторона, 39-47: нечетная сторона), Рукавишниковых, Рыбинская (дома № 88-118 а: четная сторона, 69-99: нечетная сторона), Саврасова, Сибирцева, Уссурийская, Четверикова, Чукотская, Шорина, Юбилейная, Юная, Яснополянская

переулки: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный (дома № 16-24: четная сторона, 17-21: нечетная сторона, 23, 23 а), Свежий, Теплый
проезды: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский

границы судебного участка:

Судебный участок № 4 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Гордеева Нелли Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-10-57

Территориальная подсудность мирового участка №4:

улицы: Бориса Корнилова, Ванеева (дома № 74-94: четная сторона), Васюнина, Ивлиева (дома № 2-22: четная сторона, 1 – 21: нечетная сторона), Надежды Сусловой, Республиканская (дома № 2, 4)
площади: Советская

границы судебного участка:

Судебный участок № 5 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Маркина Нелли Анатольевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-53-27

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: Академика Сахарова (дома № 2, 2 (корп. 2-7), Богородского, Ванеева (дома № 96-108: четная сторона), Ивлиева (дома № 24-38: четная сторона и до конца улицы, 23-31: нечетная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская
бульвары: Академика Королева
проезды: Эльтонский

границы судебного участка:

Судебный участок № 6 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Широков Илья Геннадьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
434-50-04

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Агрономическая (дома № 2-114: четная сторона, 1-103: нечетная сторона), Балахонова, Балхашская, Белинского (дома № 57-107: нечетная сторона), Бредихина, Ванеева (дома № 2-30: четная сторона, 7, 13, 15, 25-45: нечетная сторона, 49, 53, 55, 57), Верхнеудинская, Вишневая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной (дома с № 34 и до конца улицы: четная сторона, с № 39 и до конца улицы: нечетная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская (дома № 7-37: нечетная сторона, 12-52: четная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых (дома № 56-100 и до конца улицы: четная сторона, с № 43 и до конца улицы: нечетная сторона), Одоевского, Панина (дома № 2-26 и до конца улицы: четная сторона, 5-21 и до конца улицы: нечетная сторона), Полтавская, Пригородная, Республиканская (дома № 17 – 47 и до конца улицы: нечетная сторона, 20-22 а и до конца улицы: четная сторона), Розанова, Рыбинская (дома № 1-67: нечетная сторона, 2-86: четная сторона), Савельевой, Сельская, Сильвина, Слободская, Стеклова, Тунгусская, Шацкая
переулки: Вишневый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный (дома № 2-8: четная сторона, 1-15: нечетная сторона)
проезды: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Третий

границы судебного участка:

Судебный участок № 7 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Заплатина Марина Михайловна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-37-57

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: 1-я Оранжерейная, Ашхабадская, Барминская, Белинского (дома № 1-55: нечетная сторона), Ванеева (дома № 9, 11, 19-23: нечетная сторона, 47, 51, 57-107: нечетная сторона, 32-40: четная сторона), Ветеринарная, Генкиной (дома № 1-37: нечетная сторона, 2-32: четная сторона), Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечетная сторона), Кулибина, Ломоносова, Малая Ямская (дома № 74-76: четная сторона), Невзоровых (дома № 1-41: нечетная сторона, 2-54: четная сторона), Ошарская (дома № 53-93 а: нечетная сторона, 64-108: четная сторона), Панина (дома № 1 а, 3), Пушкина (дома № 1 – 15: нечетная сторона, 2-26: четная сторона), Республиканская (дома № 1-15: нечетная сторона, 6-10: четная сторона), Салганская, Серафимовича, Студеная (дома № 68-80: четная сторона), Студенческая, Тверская (дома № 17-25: нечетная сторона, 12-22: четная сторона), Тимирязева, Цветочная
проспекты: Гагарина (дома № 1-13 а: нечетная сторона, 2-14: четная сторона)
переулки: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигорина
проезды: Тверской
поселки: Западный городок, Коммунальный
съезды: Окский
тупики: Оранжерейный

границы судебного участка:

Режим работы судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины 

Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ по Советскому району) ИНН: 5262082560 КПП: 526201001 Р/с 40101810400000010002 БИК: 042202001 Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110 ОКТМО: 22 701 000 В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области

Источник: https://nk52.ru/poleznaya-informatsiya/148-mirovye-sudy-sovetskogo-rajona-g-n-novgoroda.html

Советский районный суд города Нижнего Новгорода

Мировые судьи советского района города нижнего новгорода

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Бекетова, дом 75

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданскому делу: телефон (831) 468-67-89

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делу: телефон (831) 468-14-76 

Архив районного суда: телефон 468-45-26

Приём исковых заявлений (жалоб) граждан осуществляется в приёмной Суда на первым этаже: телефон (831) 417-51-57

Электронный адрес Суда: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы суда:

пн. с 08:00 до 17:00

вт.  с 08:00 до 17:00

ср.  с 08:00 до 17:00

чт.  с 08:00 до 17:00

пт.  с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 12:45

сб. выходной день

Судебный участок № 1

Адрес: 603098, Россия, город Нижний Новгород, улица Пушкина, дом 29а

Мировой судья:Грачева Анастасия Николаевна

Телефон суда: (831) 439-39-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Заболотная Юлия Алексеевна

Телефон: (831) 439-39-41

Секретарь судебного заседания: Чичканова Екатерина Николаевна

Контактный телефон: (831) 439-39-41

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 1:

Бульвар 60 лет Октября.

Улицы: Абрикосовая, Андреевская дома № 2, 35, Бирюзовая, Брусничная, Ванеева дома № 110, 110а, 110б, 110в, 110г, 110д, 110е, 111, 114, 116, 116а, 120, 122 и до конца улицы, с № 181 и до конца улицы (нечетная сторона), Вербная, Вечерняя дома № 5, 22, 41, 51, 58, 61, 69, Виноградная, Владимирская дома № 16, 22, Вознесенская, Грушевая, Генерала Ивлиева дома с № 33 по № 39 (корпус 1) (нечетная сторона), Героя Быкова, Дружная дома № 20, 28, 37, 42, Изумрудная, им. Генерала С.М. Штеменко, им. Маршала Малиновского, им. Маршала Рокоссовского, Лазурная, Каштановая, Ковская, Купеческая, Прохладная, Раздольная, Рассветная, Цветная.

Деревни: Кузнечиха, Новопокровская.

Территория садоводческого товарищества “Колос”.

Территория товарищества индивидуальных застройщиков “Новопокровское” и “Покровское”.

Судебный участок № 2

Адрес: 603098, Россия, город Нижний Новгород, улица Пушкина, дом 29а

Мировой судья:Махлейдт Вадим Владимирович

Телефон суда: 8 (831) 439-55-70

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Цыганова Анастасия Сергеевна

Телефон: (831) 439-55-70

Секретарь судебного заседания: Окунева Анна Дмитриевна

Контактный телефон: (831) 439-55-70

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 2:

Улицы: Артельная, Бекетова – дома с № 1 по № 11 (нечётная сторона) и с № 2 по № 12 (чётная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гагарина – дома с № 16 по № 66 (чётная сторона), с № 17 по № 35 (нечётная сторона), Гейне, Горбатовская, Грачевская, Косогорная, Краснозвездная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская – дома с № 2 по № 26 (чётная сторона), Мельникова-Печерского, Нартова, Охотничья, Пушкина – дома с № 17 по № 37 (нечётная сторона) и с № 28 по № 36 (чётная сторона) 36а, 36б, 36в, 37а, Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щепкина, Щелковская.

Переулок: Светлогорский.

Проезд: Артельный, Кладбищенский, Конный, Светлогорский.

Судебный участок № 3

Адрес: 603057, Россия, город Нижний Новгород, улица Бекетова, дом 6в

Мировой судья:Ясникова Анастасия Вадимовна

Телефон суда:  (831) 417-38-14

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Шашкина Анастасия Анатольевна

Телефон: (831) 417-38-14

Секретарь судебного заседания: Китаева Ксения Сергеевна

Контактный телефон: (831) 417-38-14

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 3:

Улицы: Агрономическая – дома с № 105 и до конца улицы, с № 116 и до конца улицы, Анапская, Бекетова – дома с № 14 по № 92 (чётная сторона), с № 13 по № 75 (нечётная сторона), Ванеева – дома с № 109 по № 179 (нечётная сторона), кроме дома № 111, Верхняя, Головнина, Горловская, Грузовая, Гужевая, Заярская, Кабардинская, Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская, им.

Ладыжникова, Михайловская, Молдавская, Моховая, Норвежская, Ольховая, Плетневская, Проломная, Пушкина – дома с № 38 по № 54 (чётная сторона), с № 39 по № 47 (нечётная сторона) 47а, им. Сёстер Рукавишниковых, Рыбинская – дома с № 88 по № 118а (чётная сторона), с № 69 по № 99 (нечётная сторона), Саврасова, им. Н.

Сибирцева, Уссурийская, Четверикова, Чукотская, Шорина, Юбилейная, Юная, Яснополянская.

Переулок: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный – дома с № 16 по № 24 (чётная сторона), с № 17 по № 21 (нечётная сторона), 23, 23а, Свежий, Теплый.

Проезд: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский.

Судебный участок № 4

Адрес: 603057, Россия, город Нижний Новгород, улица Козицкого, дом 1, корп. 1

Мировой судья:Гордеева Нелли Александровна

Телефон суда: (831) 417-10-57

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Халатян Елена Сергеевна

Телефон: (831) 417-10-57

Секретарь судебного заседания: Коваленко Оксана Валерьевна

Контактный телефон: (831) 417-10-57

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 4:

Площадь Советская.

Улицы: Бориса Корнилова, Бориса Панина, Ванеева – дома с № 74 по № 94 (чётная сторона), Адмирала Васюнина, Ивлиева – дома с № 2 по № 22 (чётная сторона), с № 1 по № 21 (нечётная сторона), Надежды Сусловой, Республиканская

дома с № 1 по № 15 (нечетная сторона), с № 2 по № 10 (четная сторона), Родниковая, Чачиной.

Судебный участок № 5

Адрес: 603098, Россия, город Нижний Новгород, улица Пушкина, дом 29а

Мировой судья: Антипов Владимир Михайлович

Телефон суда: (831) 439-53-27

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Кундусова Наталия Владимировна

Телефон: (831) 439-53-27

Секретарь судебного заседания: Гришкова Марина Александровна

Контактный телефон: (831) 439-53-27

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 5:

Улицы: Академика Сахарова дома № 2, 2 (корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7), Богородского, Ванеева – дома с № 96 по № 108 (чётная сторона), Ивлиева – дома с № 24 по № 38 (чётная сторона) и до конца улицы, с № 23 по № 31 (нечётная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская.

Бульвар Академика Королева.

Проспект Гагарина дома с № 2 по № 66 (четная сторона, в том числе с литерами), с № 1 по № 35 (нечетная сторона, в том числе с литерами).

Судебный участок № 6

Адрес: 603098, Россия, город Нижний Новгород, улица Пушкина, дом 29а

Мировой судья:Илюшина Татьяна Викторовна

Телефон суда: (831) 434-50-04

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Кучерова Светлана Сергеевна

Телефон: (831) 434-50-04

Секретарь судебного заседания: Ефимова Дарья Александровна

Контактный телефон: (831) 434-50-04

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 6:

Улицы: Агрономическая – дома с № 2 по № 114 (чётная сторона), с № 1 по № 103 (нечётная сторона), Балахонова, Балхашская, Белинского – дома с № 57 по № 107 (нечётная сторона), Бредихина, Ванеева – дома с № 2 по № 30 (чётная сторона), 7, 13, 15, 15а, с № 25 по № 45 (нечётная сторона), 49, 50, 53, 55, 57, Верхне-Удинская, Вишневая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной – дома с № 34 и до конца улицы (чётная сторона), с № 39 и до конца улицы (нечётная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская – дома с № 7 по № 37 (нечётная сторона), с № 12 по № 52 (чётная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых – дома с № 56 по № 100 и до конца улицы (чётная сторона), с № 43 и до конца улицы (нечётная сторона), Одоевского, Панина – дома с № 2 по № 26 и до конца улицы (чётная сторона), с № 5 по № 21 и до конца улицы (нечётная сторона), Полтавская, Пригородная, Республиканская – дома с № 17 по № 47 и до конца улицы (нечётная сторона), с № 20 по № 22а и до конца улицы (чётная сторона), Родниковая, Розанова, Рыбинская – дома с № 1 по № 67 (нечётная сторона), с № 2 по № 86 (чётная сторона), Савельевой, Сельская, им. Сильвина, Стеклова, Слободская, Тунгусская, Шацкая.

Переулок: Вишневый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный – дома с № 2 по № 8 (чётная сторона), с № 1 по № 15 (нечётная сторона), 15а.

Проезд: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Проезд 3 – й, Проезд Третий.

Судебный участок № 7

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Козицкого, дом 1, кор. 1

Мировой судья:Заплатина Марина Михайловна

Телефон суда: (831) 417-37-57

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Чулкова Олеся Константиновна

Телефон: (831) 417-37-57

Секретарь судебного заседания: Улитина Елена Викторовна

Контактный телефон: (831) 417-37-57

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 7:

Улицы: Ашхабадская дома № 4, 8/27, 8б/34, 10 , 10а, 13/39, 15, 17/32, 18/12, 19/25, 21, 23, 25/16, Барминская, Белинского – дома с № 1 по № 55 (нечётная сторона), Ванеева – дома № 9, 11, с № 19 по № 23 (нечётная сторона), 47, 51, с № 57 по № 107 (нечётная сторона), с № 32 по № 40 (чётная сторона), Ветеринарная, Гагарина – дома с № 1 по № 13 (нечётная сторона), 13а, с № 2 по № 14 (чётная сторона), Генкиной – дома с № 1 по № 37 (нечётная сторона), с № 2 по № 32 (чётная сторона), Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечётная сторона), Кулибина, Ломоносова, М.Ямская – дома с № 40а, 71, с 74 по № 76 78, 78а (чётная сторона), Невзоровых – дома с № 1 по № 41 (нечётная сторона), с № 2 по № 54 (чётная сторона), 1-я Оранжерейная, 2-я Оранжерейная дома № 1, 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, Ошарская – дома с № 53 по № 93а (нечетная сторона), 95, 95 корпус 2, с № 64 по № 108 (четная сторона), Панина – дома № 1а, 3, Пушкина – дома с № 1 по № 15 (нечётная сторона), с № 2 по № 26 (чётная сторона), Республиканская – дома с № 1 по № 15 (нечётная сторона), с № 6 по № 10 (чётная сторона), Салганская, Серафимовича, Студеная – дома с № 68 по № 80 (чётная сторона), Студенческая, Тверская – дома с № 17 по № 25 (нечётная сторона), с № 12 по № 22 (чётная сторона), Тимирязева, Цветочная.

Переулок: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигорина.

Проезд Тверской.

Съезд Окский.

Тупик Оранжерейный.

Посёлок: Западный Городок, Коммунальный поселок.

Источник: http://bua52.ru/sudy-goroda-nizhnego-novgoroda-i-oblasti/sovetskij-rajonnyj-sud

Область права
Добавить комментарий